| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tamaño | 20X10X5 cm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 150W-200W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 700 a 1000 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |