| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 900MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Misurare | 20X10X5 cm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 150W-200W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-28V |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 5,2 Ghz 5,8 Ghz 4,9 Ghz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 700-1000 MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-28V |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-28V |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |