| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 2400-2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 150W-200W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 2100-2800 Hz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 32 V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 5 150-5 350 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 5725-5850MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 29.7 * 131 * 15,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom du produit | Module LDMOS LORA |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Tension | 28-32V |
| Pouvoir | 100W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Poids | 500g |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Tension - Alimentation | 24 à 30 V |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Poids | 500g |
| Taille | 109,5*28,5*16 millimètres |
| Tension - Alimentation | 24 à 30 V |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 200W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |