| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 900MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| サイズ | 20×10×5cm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 150W~200W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5.2Ghz 5.8Ghz 4.9Ghz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 700〜1000MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |