| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Rilevamento droni |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Sistema di lavoro | Sistema Phased Array (scansione azimutale + scansione del passo) Pulse Doppler |
| Nome | Radar in banda C |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza, anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore del segnale, prodotti per la protezione della sicurezza |
| Sicurezza e protezione | Sicurezza a terra |
| Nome | radar di difesa aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 15 km |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 15 km |
| Nome | Radar a schiera di fasi |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Rileva la portata del drone | 5 km |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C - 55°C |
| Ingresso alimentazione | ≤ 400 W (consumo energetico) AC 200 V - 240 V (ingresso) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 mt - 5,0 km |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 10 |
| Allineare | 10,2 km |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 5 km |
| Nome | radar anti-drone |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 3KM |