| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Störmodule | 6 |
| Jamming -Reichweite | 5–50 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Gewinnen | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Stromverbrauch | 200W |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Jamming -Reichweite | 10 - 80 Meter, je nach lokaler Signalstärke |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Verpackungsmaße | 70x210x240mm |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 950g |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 320×120×430mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |