| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 × 238 × 60 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Name | GPS-Störgerät für Fahrzeuge |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Gewicht | 250g |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Verwenden | Mobiltelefon, Kreditkarte, Automobil/Auto/Fahrzeug/Motorrad/Elektrofahrrad/Roller |
| Arbeitszeit | 3,0 Stunden |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 1,5 Stunden |
| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |