| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 16,0 W |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Radius 1–20 m (Mobilfunksignal ≤ –75 dBm am Standort) |
| Batterie | 7,4 V 4500 mAh eingebaut, 1,5–3 Stunden Betrieb nach 3 Stunden Ladezeit |
| Abmessungen | 170×100×50 mm (255 mm mit Antennen) |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Batterie | 7,4 V/8000 mAh Ni-Mh |
| Arbeitszeit | 3+ Stunden |
| Gewicht | 1kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Name | Handyempfangsblocker |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 390×300×120mm |
| Bruttogewicht | 3.75kg |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Name | GPS-Störgerät für Mobiltelefone |
|---|---|
| Abmessungen | 90×40×23mm |
| Störradius | 5-15 Meter |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Stromversorgung | Auto-Zigarettenanzünder 12V-24V DC |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,3 kg |
| Gesamtleistung | 7W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 120+ Minuten |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |