| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Antennentyp | Richtantennen mit hoher Verstärkung |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Handy, der Geräte staut |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Abmessungen | 251 × 140 × 47 mm |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 4W |
| Antennen | 4 externe Rundstrahlantennen |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Tragbarer mobiler Signalstörsender |
|---|---|
| Gesamtleistung | 10W |
| Abmessungen | 178*77*36,5mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Abmessungen | 238 mm (Breite) × 60 mm (Höhe) × 395 mm (Länge) |
| Abschirmung des Radius | 5-50 Meter |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Abmessungen | 350 × 278 × 98 mm |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
|---|---|
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Verwenden | Mobiltelefon, Kreditkarte, Automobil/Auto/Fahrzeug/Motorrad/Elektrofahrrad/Roller |
| Kommunikation | Kabellos |
| Anschlüsse | USB, BLUETOOTH |