| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,3 kg |
| Gesamtleistung | 7W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 120+ Minuten |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 50~150 Meter |
| Gewicht | 11 kg |
| Abmessungen | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 70W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 191×88×42mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,35 kg |
| Gesamtleistung | 30 dBm/1 W |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Störradius | 5–20 Meter (abhängig von der Signalstärke der Umgebung) |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 50–150 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Abmessungen | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 11 kg |