| Name | Tragbarer GPS-Blocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10-+50℃ |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 135×77×35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Radius 1–20 m (Mobilfunksignal ≤ –75 dBm am Standort) |
| Batterie | 7,4 V 4500 mAh eingebaut, 1,5–3 Stunden Betrieb nach 3 Stunden Ladezeit |
| Abmessungen | 170×100×50 mm (255 mm mit Antennen) |
| Name | USB-GPS-Störgerät |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % bis 95 % |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| Versorgungsspannung | Gleichstrom 3,7–6 V |
| Effektiver Abdeckungsradius | 2 bis 10 Meter |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 16,0 W |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Name | Tragbare GPS-Störsender |
|---|---|
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm (nur Hauptgerät) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden |
| Indikatorlicht | Grünes Signallicht |
|---|---|
| Körperfarbe | Weiß |
| Nettogewicht | 11 Gramm |
| Abmessungen | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (B) × 9,3 mm (H) |
| Arbeitstemperatur | -25 ° C bis 55 ° C. |
| Name | UAV-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Produktgröße | 450 × 105 × 60 mm |
| Produktgewicht | Ungefähr 1,5 kg |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 20 W, 5–10 W pro Band |
| Störsignaltyp | Drohnen RC 2,4 G/5,8 GHz/GPS GLONASS L1-Signale |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 1–10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |