| Name | Anti-Drohnen-Erkennungssystem |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Name | Drohnenerkennungs-Störsender-Spoofer |
|---|---|
| Erkennungshäufigkeit | 20MHz-6GHz |
| Erfassungsbereich | >500m-5km |
| Erkennungswinkel | 360° |
| Täuschungssignaltyp | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| DF-Genauigkeit | 10° (folgend) ≤3° (schwebend) |
|---|---|
| Echtzeit-Erkennungskapazität | ≥ 30 Drohnen |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromverbrauch | 15W |
| Frequenzbandunterstützung | 30 MHz – 6 GHz |
| Name | FPV-Detektor |
|---|---|
| Erkennung von Drohnenarten | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Erkennungsentfernung | 1-5KM |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Produktname | UAV-Detector |
| Frequenzanpassung | 100-6000 MHz |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 1-5 Kilometer |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Abmessungen | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×B×H) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Nettogewicht | Verpackungsgewicht: 80 kg |
| Produktgröße | 1800*560*430mm |
| Gesamtausgangsleistung | 700W-1200W |