| Name | Tragbare Handyblocker |
|---|---|
| Gerätegewicht | 1500g |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromspannung | AC100-240V DC12V |
| Name | WLAN-Bluetooth-Signalstörsender |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 165×96×46mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 19V |
| Stromverbrauch | 45 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5 - 40 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |