| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Gain d'antenne | 5dBi |
| modules de brouillage | 6 |
| Gamme de brouillage | 5-50 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| modules de brouilleur | 5 |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20-80 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation CC | 24 V, 15 A avec batterie interne (2 heures de fonctionnement) |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Gagner | 45/50dB,50dB,45dB |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Gamme de brouillage | 1-10M selon la force du signal |
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 200W |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Gamme de brouillage | 10 à 80 mètres, selon la force du signal local |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Gamme de brouillage | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90x38x156mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions d'emballage | 70x210x240mm |
| Gamme efficace | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Poids | 950g |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Dimensions | 320×120×430mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |