| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Ausgangsleistung | 915W |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Pelikan-Fall | 1440, 30 kg Gewicht |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Betriebstemperatur | -20 ℃ bis +60 ℃ |
| Gewicht | 90 kg (nur Hauptgerät, ohne Antenne und Zubehör) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Name | Rf-Signalstörsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4 Watt |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Stromquelle | Batterie |
| Größe | 820×300×80mm |
|---|---|
| Gewicht | 6.45 kg |
| Effektiver Bereich | 2000–2500 Meter (abhängig von der realen Umgebung) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Batterie | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Die Abmessungen der Innenbox | 450×350×300mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| Widerstand | IP52 |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Name | Drohnensignalstörgeräte |
|---|---|
| Gewicht | 6.0Kg |
| Abmessungen | 960×400×230 Millimeter |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 180W |