| Nama | Radar Pengawasan Pesisir |
|---|---|
| Pita Frekuensi | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 83 m/dtk |
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Nama | Radar Pengawasan Pesisir |
|---|---|
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Sistem Kerja | Sistem array bertahap/doppler pulsa |
| Pita frekuensi operasi | C-band |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | radar deteksi drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| Cakupan ketinggian | 18° |
|---|---|
| Rentang Deteksi | > 3km (Perahu) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Data | ≤1.5S |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | ≥ 90° (panel tunggal) / 180° (panel ganda) |
| Frekuensi Kerja | C Band (5 Poin Frekuensi Kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |