| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤5s/Lingkaran |
| Pita Frekuensi | X Band |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Berat | ≤26kg |
| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat | ≤ 26Kg |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi Daya); AC220V (Masukan) |
| Nama | Radar Pengawasan Pesisir |
|---|---|
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Frekuensi Kerja | C-band (5 titik frekuensi kerja) |
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Rentang Deteksi | > 3km (Perahu) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
|---|---|
| Ukuran | 324mmx298mmx86mm |
| Catu daya/konsumsi | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/65W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Catu Daya | ≤250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Berat | ≤26kg |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 5,0km (5m~10m Perahu Nelayan) |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,5m/dtk - 30m/dtk |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤4kg |
| Catu daya/konsumsi | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/65W |
| Dimensi | 324mmx298mmx86mm |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Ukuran | 324mmx298mmx86mm |
|---|---|
| Catu daya/konsumsi | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/65W |
| Berat Bersih | ≤4kg |
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |