| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Nama | Spoofer Jammer Deteksi Drone |
|---|---|
| Keluaran daya | 10 mw |
| Cakupan | 360°seluruh wilayah udara |
| Waktu Reaksi | <10,0 detik |
| Toleransi Frekuensi | ≤ ±2×10-6 |
| Rentang Deteksi | 5km untuk Drone |
|---|---|
| Cakupan Ketinggian | 40 Derajat |
| Rentang jamming | 1-5KM |
| Spesifikasi | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Cakupan Azimuth | 360 derajat |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40°C - 55°C |
| Masukan Daya | ≤ 400W (konsumsi daya) AC200V - 240V (input) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 75 m/dtk |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100 m - 5,0 km |
| Jenis | Detektor sinyal |
|---|---|
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 5km-10km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Dimensi | 505*600*105mm |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 1.5 km |
| Jangkauan | 2.1km |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | produk perlindungan keamanan |
| Pita frekuensi kerja | X Band |
| Target deteksi utama | Drone UAV |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Asal | Cina |
| Akurasi DF | 10° (mengikuti) ≤3° (melayang) |
|---|---|
| Kapasitas Deteksi Real-time | ≥ 30 drone |
| Berat | 15KG |
| Konsumsi Daya | 15W |
| Dukungan pita frekuensi | 30MHz - 6GHz |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |