| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Data | ≤ 5 dtk/Lingkaran |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Berat | ≤ 26Kg |
| Catu Daya | ≤ 250W (Konsumsi Daya); AC220V (Masukan) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| dengung | 10 km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Cakupan | Azimuth 360° / Vertikal 40° |
|---|---|
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
| Sistem Kerja | 30.500 |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk-75m/dtk |
| Kecepatan Data | ≥0,5Hz (Rotasi Antena ≥30rpm) |
| Pita Frekuensi | X Band |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk - 83m/dtk |
| Catu Daya | ≤250W (Konsumsi daya) AC220V (Input) |
| Suhu Kerja | -40 ° C hingga 60 ° C. |
| Berat | ≤26kg |
| Frekuensi | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Cakupan | Azimuth: 360° / Vertikal: 40° |
| Kecepatan Deteksi | 1 m/dtk - 75 m/dtk |
| Jarak deteksi minimum | ≤ 150m |
| Catu Daya | AC 200-240V |
| Jarak Deteksi Min | ≤ 150m |
|---|---|
| Nomor Target Deteksi Maks | 200 |
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Ukuran | 820x925x360mm |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Ukuran | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Jangkauan | 1-10km (Bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Modus Kerja | Penginderaan RF, Retak protokol |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,2km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 25m/dtk |
| Keluaran Puncak | 4W/Panel |
| Catu Daya | AC220V/40W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |