| Radius macet | 2-3 kilometer |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 300W |
| Berat Unit Utama | 22Kg |
| Ukuran | 446×316×150mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 400 watt |
| Berat | 28 kg |
| Ukuran | 592*395*265mm |
| Rentang jamming | 50-600 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 1 KG kotor |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Mengisi daya | 4 jam pengisian penuh, 1-2 jam waktu kerja |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Radius macet | 800 - 1000m |
| Daya Keluaran | 75W |
| Konsumsi Daya | 220W |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |