| Nome | Disturbatore del segnale dei droni |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Funzione | Rilevamento+Tracciamento+Jamming |
| Origine | Cina |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Nome | interferenti del segnale dei droni |
|---|---|
| Peso | 6.0Kg |
| Dimensioni | 960×400×230 millimetro |
| Umidità | 30%-95% |
| Consumo energetico | 180 W |
| Nome | Disturbatore di segnale drone portatile |
|---|---|
| Consumo energetico | 240 W |
| Dimensioni | 277×80×51mm |
| Peso | 5,0 kg (unità), 13 kg (imballato) |
| Orario di lavoro della batteria | 45 minuti |
| Misurare | 820×300×80 mm |
|---|---|
| Peso | 6.45 kg |
| Gamma efficace | 2000-2500 metri (dipende dall'ambiente reale) |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Resistenza | IP52 |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5% -95% non condensando |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Potenza in uscita | 37dbm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Batteria integrata da 24 V, 8 A (120 minuti di funzionamento continuo) |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Fonte di energia | Batteria |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Misurare | Misura media, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Nome | Jammer per droni RF |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Da 110-240 V CA a 27 V CC |
| Potenza in uscita | Totale 220 W (30-50 W per banda) |
| Raggio di disturbo | 100-1000 metri (segnale GPS fino a 1000 m) |
| Peso del prodotto | Circa 30 kg (con antenne Omni) |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Guadagno | 45/50 dB, 50 dB, 45 dB |
| Materiale | Alluminio e Cooper, plastica |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |