| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| नाम | पोर्टेबल ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 5.0 किग्रा (यूनिट), 13 किग्रा (पैक्ड) |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| आकार | 820×300×80मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.45 किलो |
| प्रभावी सीमा | 2000-2500 मीटर (वास्तविक वातावरण पर निर्भर करता है) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से +65°C |
|---|---|
| प्रतिरोध | IP52 |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| नाम | आरएफ ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V AC से 27V DC |
| बिजली उत्पादन | कुल 220W (प्रति बैंड 30-50W) |
| जैमिंग त्रिज्या | 100-1000 मीटर (1000 मीटर तक जीपीएस सिग्नल) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 30 किग्रा (ओमनी एंटेना के साथ) |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |