| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Rentang jamming | Radius 100-300 meter (-75dBm @ antena Omnidirection) |
| Ukuran | 520x340x200mm |
| Konsumsi Daya | 75watt |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Berat | 3KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Berat Bersih | 1,0 kg |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 87 x 40 x 143 mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Performa baterai | Waktu pengisian 4 jam, waktu pengoperasian 1-2 jam |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 30kg |
| Ukuran | 520×300×190mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Baterai Eksternal (Opsional) | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Daya Keluaran | 13W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 6KG |
| Ukuran | 125×30×12cm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |