| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Akurasi Jarak | ≤10m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Berat Bersih | ≤50kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Cakupan Azimuth | 360° (konfigurasi 4 panel) |
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
|---|---|
| Antarmuka | Ethernet (protokol UDP) |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Presisi kecepatan | ≤0,2m/detik |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Ukuran | 580mm * 580mm * 820mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |