| Cakupan Azimuth | 360° (konfigurasi 4 panel) |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Ukuran | 580mm × 580mm × 820mm |
| Suhu Operasional | -40°C hingga +60°C |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V/160W |
| Dimensi | 580mmx580mmx820mm |
| Suhu Kerja | -40°C ~ +60°C |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
| Ukuran | 324mm x 295mm x 92mm |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Frekuensi Kerja | S band (5 titik frekuensi operasi) |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6 km (Drone RCS≈0,01 meter persegi) |
| Kecepatan Deteksi | 0,5m/dtk ~ 45m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Dimensi | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | 4 panel: 360° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
|---|---|
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Modus Kerja | Array bertahap + Pulse Doppler |
| Catu Daya | AC220V/DC12V (Baterai Eksternal)/35W |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤3,8kg |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Dimensi | 324mm x 295mm x 92mm |
| Suhu Kerja | -40°C hingga +60°C |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 2,5km (Pejalan Kaki) 5km (Kendaraan) |
| Cakupan ketinggian | 9 ° |
| Kecepatan Deteksi Target | 0,2m/dtk - 30m/dtk |
| Berat Bersih | ≤50kg |
| Akurasi Jarak | ≤10m |
|---|---|
| Cakupan ketinggian | 18° |
| Frekuensi Kerja | Pita C (5,5-5,8GHz) |
| Rentang Deteksi | 1,5km (Pejalan Kaki) 3km (Kendaraan) |
| Cakupan Azimuth | Panel tunggal: 90° (Panel ganda: 180°, 3 panel: 270°, 4 panel: 360°) |