| Akurasi Kecepatan | ±0,07m/dtk |
|---|---|
| Resolusi Kecepatan | 0,07 m/s |
| Ketinggian Instalasi | 2m~4m |
| Dimensi (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Berat | 980g |
| Tarif Tanggal | 85 md |
|---|---|
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Akurasi jangkauan | ±1m |
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Dimensi (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| Rentang Saat Ini | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40ºC~+70ºC |
| Resolusi jangkauan | 2,5m |
| Akurasi Kecepatan | ±0,07m/dtk |
| Pengukuran rentang | 5m~500m (Pejalan Kaki) 5m~1000m (Kapal) |
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
|---|---|
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Rentang Deteksi | kapal 1,5 km |
| Kekuatan deteksi yang efektif | 100m~8km (Kapal) |
| Kekuatan | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Cakupan Azimuth | 0°~360° |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
|---|---|
| Kecepatan Data | Pencarian: ≤2s |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Frekuensi Kerja | S band (2.9GHz; 5 titik frekuensi pengoperasian) |
|---|---|
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
| Berat Bersih | ≤60kg (dengan PTZ) |
|---|---|
| Konsumsi Daya | ≤250W |
| Rentang Deteksi Minimum | ≤100m |
| Rentang Deteksi | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Catu Daya | AC220V-AC240V |