| Nome | Jammer GPS portatili |
|---|---|
| Dimensioni | 220 x 140 x 70 mm (solo unità principale) |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 1,6 kg |
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Alimentazione elettrica | Li-batteria ricaricabile |
|---|---|
| Dimensioni | 90×50×15 mm (lunghezza×larghezza×altezza) |
| Peso netto | 0,32 kg |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Nome | Blocco GPS del telefono cellulare |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Dimensioni | 200 x 135 x 50 mm (solo unità principale, antenne escluse) |
| Output di forza motrice totale | 16,0 W |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Nome | Jammer per droni UAV |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 450×105×60 mm |
| Peso del prodotto | Circa 1,5 kg |
| Potenza in uscita | Totale 20 W, 5-10 W per banda |
| Tipo di segnale di blocco | Segnali Droni RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Dimensioni | 191×88×42 mm (L×L×A) |
|---|---|
| Peso netto | 0,35 kg |
| Potenza totale | 30dBm/1W |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Raggio di disturbo | 5-20 metri (a seconda della potenza del segnale circostante) |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50 a 60Hz, 100 a CA 240V, con l'adattatore di CA |
| Tipo | attrezzatura jammer, portatile., custodia, drone con controllo di ritorno a terra o al punto di part |
| Colore | Nero, nero standard |
| Condizione | Nuovo |
| Potenza in uscita | 10 W |
|---|---|
| Peso | 2,0 kg |
| Dimensioni | 195×102×48mm (antenna esclusa) |
| Protezione del raggio | 10-25 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza con 3 ventole di raffreddamento integrate |
| Alimentazione elettrica | 50 - 60 Hz, corrente alternata 100-240 V |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Gamma efficace | 2-20 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Opzioni di potenza | Adattatore CA (DC12V) e batteria integrata |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Protezione del raggio | 2-30 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Potenza totale | 24W |
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo energetico | 240 W |
| Peso | 4,3 kg (unità), 11 kg (imballato) |
| Misurare | 277×80×51mm |
| Potenza di output totale | 125W |