| नाम | जीपीएस पोर्टेबल जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) |
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| DIMENSIONS | 191×88×42मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 30dBm/1W |
| सतत संचालन | लगभग 2 घंटे |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-20 मीटर (आसपास के सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| बिजली उत्पादन | 10W |
|---|---|
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 195×102×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-25 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 3 अंतर्निर्मित कूलिंग पंखों के साथ उच्च दक्षता वाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 2-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| पॉवर विकल्प | AC एडाप्टर (DC12V) और अंतर्निर्मित बैटरी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |