| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 630W |
| Radius macet | 50-500M tergantung pada kekuatan sinyal lingkungan |
| Konsumsi Daya | 2000W |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Ukuran | 720*490*240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Berat | 4.3KG (Produk), 7KG (Dikemas) |
|---|---|
| Ukuran | 660×290×50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V/DC24V |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Kekuatan Maksimum | 50 W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 370×140×51mm |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Adaptor | Adaptor AC (DC12-24V) |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5Watt |
| Rentang jamming | 10-30m |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 4.9KG, Berat Pengepakan: 6.5KG |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |