| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 915W |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পিলিকান কেস | 1440, 30 কেজি ওজন |
| আর্দ্রতা | 5% থেকে 90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে +60 ℃ ℃ |
| ওজন | 90 কেজি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা এবং আনুষাঙ্গিক ব্যতীত) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | আরএফ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | 820×300×80mm |
|---|---|
| ওজন | 6.৪৫ কেজি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2000-2500 মিটার (বাস্তব পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| ব্যাটারি | +24V/5AH লাইফ PO4 |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 6.0 কেজি |
| মাত্রা | 960×400×230 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শক্তি খরচ | 180W |