| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 방해 전파 안테나 | 방향성 + 전방향성 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 300개/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 사양 | 약 100kg |
| 기원 | 중국 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 적용 범위 | 360° |
|---|---|
| 데이터 속도 | 3~7초 |
| 전압 범위 | AC 100V-240V |
| 전력 소비 | 15W |
| 감지 범위 | 5km(반경) |