| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | Radar |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Anten Jammer | Terarah + Omni-Arah |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 300 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Fungsi | Detektor, Pelacakan, Jammer |
|---|---|
| Deteksi | 3.2,6.4, 4.8mm atau Dapat Disesuaikan |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Deteksi | 3.2,6.4, 4.8mm atau Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Merek dagang | Disesuaikan |
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Deteksi | hingga 3 kilometer |
|---|---|
| Dukungan pita frekuensi | 30MHz - 6GHz |
| Tinggi deteksi | 1 km |
| Akurasi DF | 10° (mengikuti) ≤3° (melayang) |
| Tegangan Listrik | AC 100V-240V |