| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
|---|---|
| 検出 | レーダー |
| 商標 | カスタマイズされた |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 仕様 | 200kg |
|---|---|
| 応用 | 会議センター |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 遮断器 アンテナ | 指向性 + 無指向性 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 200kgs |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| アンテナ タイプ選択 | 方向性または全方向性アンテナのオプション |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 300個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 関数 | 探知機、追跡機、妨害機 |
|---|---|
| 検出 | 1200Mbps |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 検出 | レーダー |
|---|---|
| 仕様 | 100キロくらい |
| 起源 | 中国 |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 商標 | カスタマイズされた |
| 検出 | 1200Mbps |
|---|---|
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 商標 | カスタマイズされた |
| 範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 仕様 | 100キロくらい |
| 検出 | 3キロまで |
|---|---|
| 周波数帯のサポート | 30MHz~6GHz |
| 検出の高さ | 1km |
| DFの精度 | 10°(追従)≦3°(ホバリング) |
| 電源電圧 | AC 100V~240V |