| Especificación | 200 kg |
|---|---|
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| el interferidor de la antena | Direccional + Omnidireccional |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Tipo opciones de la antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 300 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
|---|---|
| Detección | Radar |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Origen | Porcelana |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Marca | Personalizado |
| Detección | Radar |
|---|---|
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Marca | Personalizado |
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Velocidad de datos | 3-7 segundos |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Consumo de energía | 15W |
| Rango de detección | 5 km (radio) |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Rango | Señal de control remoto 1-3 km |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |