| 감지 빈도 | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| 감지 범위 | >500m-5km |
| 감지 각도 | 360° |
| 위치 정확도 | 20m 이하(TDOA), 5m 이하(해상도) |
| 미끼 신호 유형 | GPS, 글로나스, 갈릴레오, BD |
| 감지 거리 | ≥ 1500m |
|---|---|
| 주광 카메라 | 2688x1520(RES) |
| 스푸핑 범위 | 방위각: 360° |
| 스푸핑 주파수 대역 | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N ~ -6)(GLONASS-L1) |
| 탐지 높이 | 300KM |
| 감지 밴드 | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3KM |
| 방해 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방해 거리 | 0-1km |
| 송신 대역 | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| 탐지 성공률 | ≥95% |
|---|---|
| 감지 범위 | 500-3000m |
| 감지 주파수 대역 | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 동시 목표 | ≥10 정렬 |
| 응답 시간 | ≤6s |
| 전원 전압 | AC 100V-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 7*24H 연속 작동 |
| 데이터 속도 | 3초~7초 |
| 무게 | 14kgs |
| 치수 | 길이 410 x 너비 330 x 190mm |
| 이름 | 방공 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 15km |
| 감지 범위 | ≥10km (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° 피치: 40° |
| 데이터 속도 | 3초 검색, 0.5초 트랙 |
| 거리 정확도 | 8m 이하 |
| 전력 소비 | 9000W |
| 애플리케이션 | 공공 장소 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 대상 크기 | ≥0.1mx0.1m |
| 목표 속도 | ≤50m/s |
| 감지 및 위치 결정 거리 | 1-10km |
|---|---|
| 방위각 오류 | ≤1.5°(RMS) |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
| 탐지 성공률 | ≥95% |
| 감지 주파수 대역 | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 방위각 범위 | 0' - 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V - AC240V |