| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Störgerät Antenne | Direktional + omnidirektional |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 300 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Funktion | Detektor, Ortung, Störsender |
|---|---|
| Erkennung | Radar |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Herkunft | China |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Warenzeichen | Maßgeschneidert |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Erkennung | bis zu 3 Kilometer |
|---|---|
| Frequenzbandunterstützung | 30 MHz – 6 GHz |
| Erkennungshöhe | 1 km |
| DF-Genauigkeit | 10° (folgend) ≤3° (schwebend) |
| Netzspannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |