| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 4~6km |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 45m/초 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 치수 | 782mm × 549mm × 198mm(안테나) |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 이름 | 드론 탐지 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 3KM-5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 대우 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 이름 | 카운터 드론 레이더 |
|---|---|
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | 쿠 대역 |
| 무인 비행기 | 1.5KM~3.5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 이름 | 드론 방해 장치 |
|---|---|
| 감지 범위 | 패킷 분석: >3km* 디지털 비디오 전송: >3km* 아날로그 비디오 전송: ≥3km* 디지털 원격 제어: ≥1km |
| 전략 지원 | 자동 모드, 수동 모드 |
| 전력 소비 | <1500w> |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |