| 最小検出範囲 | ≤ 100m |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4〜6km |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 名前 | デジタルフェーズ配列レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護、アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器、セキュリティ保護製品 |
| セキュリティと保護 | 地上警備 |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 名前 | ドローン検出レーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| ドローン | 3KM~5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | 反ドローンレーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護 |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | Xバンド |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性に優れたドローン探知機 |
| 検出半径 | 0~5km+ (環境や環境により異なる場合があります) |
| 製品名 | FPV ドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 30MHz~6GHz |
| 名前 | カウンタードローンレーダー |
|---|---|
| タイプ | 信号検出器 |
| 動作周波数帯域 | クーバンド |
| ドローン | 1.5KM~3.5km |
| 方位範囲 | 360° |
| 名前 | ドローン妨害装置 |
|---|---|
| 検知範囲 | パケット解析: >3km* デジタルビデオ伝送: >3km* アナログビデオ伝送: ≥3km* デジタルリモコン: ≥1km |
| 戦略サポート | 自動モード、手動モード |
| 消費電力 | <1500w> |
| 電源 | AC 220V |
| 名前 | 航空監視レーダー |
|---|---|
| 応用 | 安全保護、アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器、セキュリティ保護製品 |
| セキュリティと保護 | 地上警備 |