| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 이름 | 차량 탑재 레이더 |
|---|---|
| 레이더 작동 모드 | 2차원 위상 스캔 |
| 작업 밴드 | X 대역 |
| 최대 검출 거리 | (감지확률 85%, 오경보율 10)=15km (RCS=0.01m) |
| 힘 | AC220V/50Hz |
| 애플리케이션 | 공공 장소 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 검출기 해상도 | 640x512 |
| 초점 거리 | 75mm |
| 유형 | 신호 검출기 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 5km-10km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 차원 | 505*600*105mm |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 10 |
| 범위 | 10.2km |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 이름 | 공중 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C - 55°C |
| 전원 입력 | ≤ 400W(소비전력) AC200V - 240V(입력) |
| 감지 속도 | 0.5m/초 - 75m/초 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m - 5.0km |
| 차폐 거리 | 0 ~ 800m |
|---|---|
| 배터리 | DC48V/7A |
| 전력 소비 | 168w |
| 무게 | 7.2KG |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 데이터 속도 | ≤5s/원 |
| 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 감지 속도 | 0.5m/s - 83m/s |
| 무게 | 26kg 이하 |
| 감지 범위 | 150m ~ 5km (무인항공기) |
|---|---|
| 방위각 범위 | 360° |
| 작동 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 75m/s |
| 데이터 속도 | ≥ 0.2Hz(12rpm) |