| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
|---|---|
| Rango máximo de detección | Entre 4 y 6 km |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensiones | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antena) |
| Nombre | Radar de matriz digital en fase |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad, anti-drone |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señales, productos de protección de seguridad |
| Seguridad y protección | Seguridad terrestre |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Nombre | Radar de detección de drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| zumbido | 3KM-5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | Radar contra drones |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda X |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Nombre | Radares contra drones |
|---|---|
| Tipo | detector de señal |
| Banda de frecuencia de funcionamiento | Banda Ku |
| zumbido | 1,5 KM-3,5 kilómetros |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Nombre | Dispositivo de interferencia de drones |
|---|---|
| Rango de detección | Análisis de paquetes: >3 km* Transmisión de vídeo digital: >3 km* Transmisión de vídeo analógi |
| Soporte estratégico | Modo automático, modo manual |
| Consumo de energía | <1500w> |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad, anti-drone |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señales, productos de protección de seguridad |
| Seguridad y protección | Seguridad terrestre |