| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 제품명 | UAV 드론 탐지 |
| 감지 빈도 | 2400MHZ를 포함하여 30Mhz- 6Ghz |
| 총 전력 | 160W |
|---|---|
| 평균 출력 전력 | 47dBm |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
| 전원공급장치 | AC 110-240V, DC 24V |
| 무게 | 6KG |
| 감지 밴드 | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 0-3KM |
| 방해 밴드 | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| 방해 거리 | 0-1km |
| 치수 | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| 레이다 탐지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 300개/년 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 패시브 RF 센서 범위 | 3-5km |
| 주파수 대역 | 엑스밴드 |
|---|---|
| 감지 속도 | 0.5m/s - 83m/s |
| 전원공급장치 | 250W 이하(소비전력) AC220V(입력) |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 60 ° C |
| 무게 | 26kg 이하 |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 감지 범위 | 150m ~ 10.0km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01제곱미터) |
| 방위각 범위 | 0' ~ 360' |
| 속도 정확도 | 0.5m/s - 45m/s |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~10km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 이름 | 자동으로 드론 감지 및 위치 고정 |
| 현지화 가능한 드론 모델 | Dji Mavic Air Mini Fpv 아바타 등 |
| 감지 주파수 대역 | 100MHz--6000Hz |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 제품명 | 고정식 드론 탐지 시스템 |
| 거리 | 반경 10km |
| 감지 빈도 | 2400MHZ를 포함하여 30Mhz- 6Ghz |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |