| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 뛰어난 드론 감지기 |
| 감지 반경 | 0~5km+ (환경과 환경에 따라 차이가 있음) |
| 제품명 | FPV 드론 탐지기 |
| 주파수 맞춤화 | 30MHz~6GHz |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 전원 | 배터리 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 빈도 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 제품명 | 드론 경보 시스템 |
| 목표 | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV 및 레이싱 |
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 순 중량 | 포장 무게: 40KG |
| 제품 크기 | 1800*560*430mm |
| 총 출력 전력 | 700W-1200W |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 야외 사용하기 | 야외 사용하기 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 범위 | 1-10km (환경 및 드론 모델에 따라 다름) |
| 작업 모드 | RF 감지, 프로토콜 크래킹 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 무인 비행기 | 8KM-15KM |
| 위치 정확도 | 10m 이하 |
|---|---|
| 프로브 성공률 | ≥99% |
| 응답 시간 식별 | 3초 이하 |
| 감지 위치 거리 | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |