| Rentang Deteksi Minimum | ≤ 100 m |
|---|---|
| Jangkauan deteksi maksimum | 4-6km |
| Kecepatan Deteksi | 0,5 m/dtk - 45 m/dtk |
| Catu Daya | AC 220V |
| Ukuran | 782mm × 549mm × 198mm (Antena) |
| Nama | Digital Phased Array Radar |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Nama | Radar Detektor Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| dengung | 3KM-5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Radar anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Perlindungan Keamanan |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | X-band |
| Aplikasi | anti-drone |
|---|---|
| Fitur | Detektor drone yang tahan lama |
| Radius Deteksi | 0~5km+ (Berbeda ada karena lingkungan dan |
| Nama Produk | Detektor FPV Drone |
| Kustomisasi frekuensi | 30MHz~6GHz |
| Nama | Kontra Radar Drone |
|---|---|
| Jenis | Detektor sinyal |
| Pita frekuensi operasi | Ku-band |
| dengung | 1,5KM-3,5km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Nama | radar pengawasan udara |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |