| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4 bis 6 km |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Abmessungen | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Name | Digitale Phasenradare |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz, Anti-Drone |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor, Sicherheitsschutzprodukte |
| Sicherheit und Schutz | Bodensicherheit |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Name | Radar für Drohnendetektoren |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Drohne | 3KM-5km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Gegen-Drohnenradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Langlebiger Drohnendetektor |
| Erkennungsradius | 0~5km+ (Unterschiedlich aufgrund unterschiedlicher Umgebungen und |
| Produktname | FPV-Drohndetektor |
| Frequenzanpassung | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Name | Gegendrohnenradare |
|---|---|
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | Ku-Band |
| Drohne | 1,5 km bis 3,5 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Name | Gerät zur Störung von Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | Paketanalyse: >3 km* Digitale Videoübertragung: >3 km* Analoge Videoübertragung: ≥3 km* Digita |
| Strategieunterstützung | Automatischer Modus, manueller Modus |
| Stromverbrauch | <1500w> |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz, Anti-Drone |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor, Sicherheitsschutzprodukte |
| Sicherheit und Schutz | Bodensicherheit |