| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검정색, 검정색 회색 노란색 녹색 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 무게 | 15KG |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 320×120×430mm(길이×너비×높이) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 전원 | 배터리 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1135w |
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
|---|---|
| 고도 제한 | ≤ 2500m |
| 전원공급장치 | 220V 50HZ |
| 전력 소비 | 5,000 W (클라우드 플랫폼과 제임러 포함) |
| 무게 | 150kg (클라우드 플랫폼 및 방해기 포함) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전력 소비 | 400W |
| 무게 | 15KG |
| 배터리 작동 시간 | 60 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 전력 소비 | 350W |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 무게 | 4.9KG (포장무게: 6.5KG) |