| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG, Berat Kemasan: 8KG |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Pita Deteksi | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Band Utama | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Metode Pemosisian | Penentuan Posisi Parsing Protokol |
| Pemecahan Protokol | CRPC, ID Drone, ID Jarak Jauh |
| Jarak Pemalsuan | 0~1Km |
| Nama | Sistem deteksi anti drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Berat | 15Kg |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Deteksi | Radar |
|---|---|
| Jangkauan | 1km/3km/4-6km |
| Spesifikasi | sekitar 100 kg |
| Asal | Cina |
| Penetralan | pengacau RF |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Penggunaan di luar ruangan | Sistem Anti Uav/Penghitung Drone/Drone Jammer |
|---|---|
| Merek dagang | UND |
| Kapasitas Produksi | 100 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |