| 전원공급장치 | AC100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 50분 |
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 보증 | 1년 |
| 능력 모니터링 | 360°/90° 실시간 |
|---|---|
| 색상 | 사진 쇼처럼 |
| 보증 | 1년 |
| 거리 감지 | 최대 1~3km. |
| 기술 기반 | C밴드 & S밴드 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 100-2000m(도시 환경, DJI AIR2 타겟으로 테스트) |
|---|---|
| 탐사 아지무트 | 0°-360°(전방향 안테나) |
| 전력 소비 | 900W |
| 방해 범위 | 800-1500M |
| 치수 | 520×400×230mm |
| 이름 | GPS 신호 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 무게 | 15kg |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 사양 | 통합 솔루션 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 100개/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 야외 사용하기 | 반대로 Uav 시스템/카운터 드론 /Drone 방해기 |
| 이름 | 신호 부스터 증폭기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 1080-1360MHz |
| 이름 | 드론 방해기 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안티 드론 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 출력 전력 | 10W |
| 빈도 | 5725-5850MHz |