| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Kapasitas Produksi | 300 Potongan/Tahun |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Penggunaan di luar ruangan | Penggunaan di luar ruangan |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
|---|---|
| Lapangan Industri | Sistem Anti UAV |
| Asal | Cina |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Fungsi | Deteksi/Detektor/Jammer Drone Uav |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Sumber Daya | Baterai |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Saluran keluaran | 4 Keluaran |
|---|---|
| Frekuensi Blokir | 900-5850MHz |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Catu Daya | DC28V |
| Gain antena | 10dBi |
| Total daya output | 70W |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 120W |
| Berat | 2.8KG (Produk), 5KG (Kemasan) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Keluaran daya total | 75 watt |
|---|---|
| waktu pengisian | 2 jam |
| Suhu Operasional | -15 ° C hingga +75 ° C. |
| Berat | Kurang lebih 16kg |
| Rentang Jamming (Arah) | 1000-1500 meter |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |