| 무게 | 55kg |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 안테나의 수 | 8 |
| 방해 범위 | 500-1100미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 방해 범위 | 400-1000 미터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 치수 | 560 x 235 x 95mm |
| 무게 | 11kg |
| 총 출력 전력 | 150W |
| 무게 | 4.3KG(제품), 7KG(포장) |
|---|---|
| 치수 | 660×290×50mm |
| 방향 패널 안테나 | 8dbi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC220V/DC24V |
| 작동 온도 | -25°C ~ 50°C |
|---|---|
| 무게 | 최대 35kg |
| 방해 거리 | 최소 1.5km |
| 배터리 | 리튬 배터리 내장, 1시간 이상 작동 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 방해 반경 | 1000-3000 미터 |
|---|---|
| 출력 전력 | 총 190W |
| 전력 소비 | 380W |
| 방수등급 | IPX64 |
| 작동 온도 | -40 7 ~ 75 ℃ |
| 배터리 런타임 | 30-40 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 5.2KG(개), 8KG(포장) |
| 치수 | 340*270*150mm |
| 전력 소비 | 210W |
| 치수 | 490×340×90mm |
|---|---|
| 무게 | 4.9KG(기기), 6.5KG(포장) |
| 전력 소비 | 350W |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 배터리 런타임 | 60 분 |
| 총 출력 전력 | 13와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 5 - 50미터 |
| 방해 주파수 범위 | 2.4GHz, 5.8GHz, GNSS 대역 |
|---|---|
| 유효 범위 | 최대 2km(모델에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 배터리 백업 옵션이 있는 AC/DC |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 규정 준수 | 국제 규제 표준을 충족합니다. |