| antenna a pannello direzionale | 8DBI |
|---|---|
| Potenza in uscita totale | 90 W. |
| Orario di lavoro della batteria | 60 minuti |
| Consumo energetico | 140 W |
| Misurare | 660X290X50mm |
| Dimensioni | 740×510×350mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso netto | 70 kg |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
|---|---|
| UMIDITÀ RELATIVA | 5% -95% non condensando |
| Potenza operativa | Alimentatore interno da 90-260 V CA/24 V CC |
| Batterie | Batteria interna agli ioni di litio da 20 AH |
| raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Consumo energetico | 5,000 W (compresa la piattaforma cloud e il jammer) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (inclusa piattaforma cloud e jammer) |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| UMIDITÀ RELATIVA | Massimo mensile 95% (temperatura minima 25ºC) |
| Altitudine | ≤2500m |
| Temperatura di lavoro | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potenza totale | 400 W |
| Protezione del raggio | 50-350 metri a -75dBm |
| Dimensioni del pacchetto | 800×700×600mm |
| Peso netto | 50KG |
| Distanza di protezione | 0 ~ 800 m |
|---|---|
| Batteria | DC48V/7A |
| Consumo energetico | 168w |
| Peso | 7,2 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Batteria | 27 V 56 Ah |
|---|---|
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenne escluse) |
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 330W |
| Peso dell'unità principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 513*462*233mm |
| Antenne Omni | 8 unità |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
| Tasso di successo della rilevazione | ≥95% |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 500-3000 m |
| Banda di frequenza di rilevamento | 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Obiettivi simultanei | ≥ 10 sorte |
| Tempo di risposta | ≤6s |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (imballato) |
| Dimensioni | 660*290*50mm |
| Tempo di funzionamento della batteria | 40-50 minuti |
| Potenza di output totale | 100 W |